Группа гвардейцев «Союза десантников Удмуртии» выехала на побережье Крыма, чтобы поправить своё здоровье в Парк-отеле Марат.

…Наконец-то долгожданный

Отдых в буднях наступил.

«Оторваться» вам по полной

И набраться новых сил…

       Руководство СДУ выражает огромную благодарность «Союзу десантников России» за предоставленную возможность выехать на отдых к Чёрному морю нашим товарищам. Но самое отрадное для руководства Удмуртского Союза это то, что отдых-лечение стали доступны и членом их семей. Все три человека: Барышников Алексей Анатольевич, Бегунов Денис Валерьевич, Мамилов Сергей Анатольевич не только участники боевых действий, чей ратный труд Родина оценила орденами и медалями, но и активные члены нашей организации. А Сергей Анатольевич, ко всему тому, и глава многодетного семейства. И он и супруга успевают успешно справляться и с воспитанием своих детей и много добра приносить детворе, с которыми они встречаются, выполняя общественную работу.

       Реабилитационное лечение и полноценный отдых наших гвардейцев и членов их семей в прекрасном курортном местечке под названием Парк-отель Марат в самом разгаре. Но уже сейчас (даже судя по присланным фотографиям и телефонным переговорам) понятно, что время, проведённое на черноморском побережье, оставляет в их душах и сердцах только положительные эмоции и ощущения.

       После плодотворной работы на благо нашего общества уже готовы отправиться и поправить своё здоровье очередные братья нашего Удмуртского Союза десантников.

Члены правления