На территории Удмуртской Республики продолжилась акция «Сад памяти».
       Это мероприятие проводится благодаря инициативе Всероссийского добровольческого движения «Волонтёры Победы», при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Цель акции - высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне.
       В связи с распространением коронавирусной инфекции и принятыми Главой государства, Правительством России и Главой региона мерами по защите здоровья населения и нераспространения коронавирусной инфекции, запланированные на весну массовые мероприятия по посадке леса, были перенесены на осенний период.
       Сегодня 2 октября члены «Союза десантников Удмуртии» совместно с пограничниками, работниками военного комиссариата и многочисленными горожанами поддержали Акцию и активно поучаствовали в посадке зеленых насаждений.
       Выражаем нашим друзьям-десантникам-волонтёрам огромное уважение и признательность за качественно проделанную работу и улучшение экологической обстановки в нашем родном крае!

Начальник штаба.